Подскажите пожалуйста по анимации.

Romchic Everret Притула Ученик (90), закрыт 2 года назад
Мне нужно сделать так чтобы моя надпись или картинка была закреплена за объектом в видео. Например в каком то видео кто-то движется и мне нужно, чтобы моя картинка двигалась за ним. Подскажите, пожалуйста приложение для этого или способ.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 2 года назад
В общем случае это 3D camera tracking, делается например в Adobe After Effects: https://www.youtube.com/watch?v=U_dtku7eycU&t=29s
в некоторых частных случаях может быть достаточно планарного трекинга (плагин Mocha в том же After Effects)
Остальные ответы
Bad Dancer Оракул (74577) 2 года назад
Это не анимация, это - трекинг.