Трюковой самокат можно ли вставить в стакан деки скс когда раньше стоял хик

иван кузнецов Ученик (97), закрыт 2 года назад
В стакан деки войдет любая вилка? раньше в стакане стояла вилка hic,войдет лы туда вилка scs?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Не факт.
- вилка, имеет резьбу, это делает вилку достаточно хрупкой.
Основная нагрузка приходится как раз эти витки резьбы, что приводит к поломке.
- плохое вращение, сложное обслуживание.
- Изготовлена из стали. Состоит из двух частей. Штока и рогатка. Рогатка точечно приварена к штоку - это первое слабое место вилки.
второе слабое место сама рогатка которая часто гнется при интенсивных катках.
- Руль должен иметь пропил, чтобы позволить зажиму зафиксировать руль на вилке. Пропил самое хрупкое место вашего руля, более того, помимо прочных стальных рулей, есть алюминиевые изначально менее надежные рули. Помните, рули с пропилами могут не пережить мясного катания, они могут согнуться, треснуть, снапнуть по пропилу.
Must Be NiceМудрец (11184) 2 года назад
вы чё из гугла какую-то фигню скопировали? нормально не могли дать ответ?
Остальные ответы
Must Be Nice Мудрец (11184) 2 года назад
в деку помещается любая вилка, что за вопрос..
DextarrrУченик (99) 11 месяцев назад
А длинна штока вожна?
Dextarrr, если длинная, то ihc, скс не поставить, а которая короче, она под хик и скс