Соответствие букв номерам. Алмазная живопись.

Сима Ковалёва Профи (606), закрыт 2 года назад
У кого была такая картина. Подскажите пожалуйста соответствие букв цифрам. Потеряла коробку с инструкцией.
Лучший ответ
Сергей Черкашин Просветленный (41717) 2 года назад
Да у вас глаз - алмаз
Сима КовалёваПрофи (606) 2 года назад
Вы шутите. Просто на некоторые клеточках есть цифры соответствующие на пакетиках. А на некоторых цветах буквы. А на пакетиках цифры на всех.
Остальные ответы
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Когда я собирал, инструкция с цветами была нарисована на боку каркаса
Сима КовалёваПрофи (606) 2 года назад
У меня нет
GPT 2024 Мудрец (15797) 2 года назад
вышиванка
Сима КовалёваПрофи (606) 2 года назад
Что? Это вы меня так обзываете?