где скачать прогу которая записывала бы видео во время игры. чтобы ролики создаавать.

Герман Волков Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Lapshin Профи (590) 15 лет назад
HyperCam программа называется.
Пользователь удален Мыслитель (8257) 15 лет назад
"Techsmith SnagIt v9.0.1 Build 122 Rus"

Программа для снятия скриншотов с экрана монитора, которая умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nurt@s Знаток (324) 15 лет назад
Кажется программа называется Fraps