а Вы уже успели убрать Новогоднюю Ёлку?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Нет конечно, до майских праздников, ещё есть время !
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
А зачем? У меня жены нет. По этому поводу ни кто не достает. И ругаться не с кем. пусть стоит скоро опять Новый год. Че зря время тратить.
MakSimal-95 Гуру (3569) 15 лет назад
Уже давно убрал... Настоящую ёлку.... Она уже надоела вся сыпится блин иголки на полу валялись как в лесу.... От неё мусора полно... Убрал раньше времени)
Оцекловерка Джоел Гуру (2531) 15 лет назад
Елки не было.... А ветки от елки еще стоят кое-где...