Какие производители ОЗУ самые лучшие ?

прпарапр аыневакевап Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Какого производителя озу взять ddr4
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16358) 2 года назад
того, который есть в списке совместимости вашей материнской платы, заходите на сайт производителя платы, ищите список совместимости процессор- -память, видите список всех совместимых модулей и покупаете что есть в наличие
XATbIGA Оракул (68519) 2 года назад
Crucial balistix 3000cl15/3200cl16 бери и не парься
Иван Говнов Просветленный (34534) 2 года назад
G.Skill, но нужно на серию смотреть, а не на производителя.
Zet GamingПросветленный (43638) 2 года назад
G.Skill не производитель ОЗУ, а вендор .
Иван Говнов Просветленный (34534) Весел@я ИрИсКа., ага, че еще расскажешь? Что не AMD делают процессоры, а TSMC? Давай, больше очевидных фактов.
Миша Искусственный Интеллект (254789) 2 года назад
их всего три, micron, samsung и hynix все остальные покупают у них чипы памяти и клеят свою наклейку.
на ОФ сайте материнской платы есть список поддерживаемых модулей.
ergethr ethergheПросветленный (46414) 2 года назад
Да, но помимо них есть отдельные достойные бренды которые отбирают лучшие чипы на заводе которые держут высокие частоты и низкие тайминги.
G.SKILL одна из них.
Миша Искусственный Интеллект (254789) ergethr etherghe, я же не спорю, но они сами память не производят, вопрос поставлен не правильно, G.SKILL дорогие, бюджет неизвестен, материнская плата не известна, может там без возможности разгона и надо что бы сразу из коробки была высокая частота по XMP профилю, те же Crucial ничем не хуже, учитывая что этот бренд принадлежит micron и ставят они туда свою память, а не где то закупают, что позволяет им устанавливать более низкие цены.
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 2 года назад
Корсар, тиам, нупекс, самсунг. Щаз все штампуют одинаковые с вечной гарантией))
aleks sinjavin Мыслитель (6544) 2 года назад
брать ОЗУ только те, что подходят к твоему компьютеру. Или рекомендованы производителем твоей материнской платы
**** Мастер (1122) 2 года назад
Самые лучшие планки у тех кто делает ЧИПЫ. Когда я себе выбирал то взял с работы ~50шт САМСУНГ оригинал и протестил. Отличный разгон практически всех экземпляров т. е. я мог бы даже и не перебирать, а взять любую пару. Плюс низкая цена.