Что означает слово "xan/xan'ы"?

Лиза Ноунэйм Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Бывает, что, когда я слушаю песни в особенности современные попадается это слово "xan (ксэн) / xan'ы (ксэны)" от этого и появился вопрос: "Что оно означает?"
Голосование за лучший ответ
Leviathan Просветленный (45731) 3 года назад
Просто посмотри текст песни, и найди тот самый момент.

Из-за незнания слов песни и языка, скорей всего кажется.
delovoyperdun Ученик (238) 2 года назад
успокоительные таблетки, считающиеся как наркотик
maksis Ученик (246) 2 года назад
XANAX - лекарство от бессонницы, является наркотиком
Swellov Mellow Ученик (141) 1 год назад
Привет, да иногда ты можешь замечать в словах песни слово - "xan'ы", хоть на самом деле слышится: ксэны, заны, и тд. дело в том, что большинство музыкальных сервисов используют сервис - "MusixMatch" и по правилам этого сервиса англоязычные слова, которых нет в русском языке нужно писать в оригинале. От этого ты и получаем - xan'ы, это сокращение название наркотика .