Добрый вечер, знающие. Вопрос по графике.

Hoffmann Профи (687), на голосовании 2 года назад
Ничего общего абсолютно не имею со сваркой, хоть и работал слесарем, но есть пару вопросов:
1. Как называется часть детали выделенной красным? У меня это просто "ухо" с отверстием и кольцом внутри
2. Если варить основание и кольца к "ушам" полуавтоматом с флюсом швами Т1 и Т3 согласно ГОСТ 8713-79 (фото приложил) нормально будет? Или как нужно это сваривать и чем?
Задание: вместо литой заготовки сделать сварную.

Голосование за лучший ответ
елана елана Мыслитель (5618) 2 года назад
вам не кажется что вы категорию перепутали)
Сергей Алексеев Оракул (97774) 2 года назад
Надо понимать какая нагрузка придет на эти швы. Будут ли в отверстиях подшипники или просто "пальцы". т
HoffmannПрофи (687) 2 года назад
Нагрузку брать произвольную, по минимуму
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124673) 2 года назад
Вари как хочешь, с использованием кондуктора. Должно быть выполнено базирование относительно крепежных отверстий. Литое ещё доводят до ума, а сварное - уже готовое, в итоге.