Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расставим точки на i ...Мужики! Что из мужских "игрушек" вы бы хотели получить в подарок на День Рождения?

Алекс Лидер Оракул (91600), закрыт 2 года назад
*Какую вещицу или штуковину вожделеете получить?
Лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (162227) 2 года назад
часы....
да, стромодно!
но хоооочеца...
Алекс ЛидерОракул (91600) 2 года назад
А что? Хороший вариант подарка!
Gentleman Искусственный Интеллект (162227) Алекс Лидер, позолоченые! с браслетом!
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102145) 2 года назад
Коротковолновый трансивер :))))
Алекс ЛидерОракул (91600) 2 года назад
Мечта! Не скрою )) Солидарен!
Карбафос Искусственный Интеллект (102145) Алекс Лидер, ХоЧь ты понимаешь... Благодарю за солидарность :)))
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) 2 года назад
Не надо мне ничо-у них титек нет
Алекс ЛидерОракул (91600) 2 года назад
Сухарь )
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) Алекс Лидер, Всё-пошёл в отрицаловку... Баб не вижу-не вижу баб))
Аль Капоне Знаток (427) 2 года назад
Неприкосновенность личности
Алекс ЛидерОракул (91600) 2 года назад
Дорогой подарок будет! ;-)
Аль Капоне Знаток (427) Алекс Лидер, )))
Акулина Щукина Оракул (80262) 2 года назад
Ожидаю увидеть интересные идеи.
Скоро годовщина свадьбы, подарок ещё не куплен.
Активнее пишем, активнее!!!)
Алекс ЛидерОракул (91600) 2 года назад
Вот поэтому и задал вопрос ) Сидим со знакомой, пьем чай и собираем идеи подарка любимому мужу
Акулина Щукина Оракул (80262) Алекс Лидер, присоединяюсь к вам, жду идей!)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102122) 2 года назад
АК 47...и 10-15 цинков...
Алекс ЛидерОракул (91600) 2 года назад
Воякой хочешь стать? )))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102122) Алекс Лидер, Нет... Просто нравятся оружие, ножи, кони, бабы, джипы, парашюты... Да много всякой фигни...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133475) 2 года назад
две сессии на такой машине с разбором ошибок
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 2 года назад
я себе куплю на день рождения нож от колд стил - вояджер танто иксэль))))) мммммммммммм
Арина Н Просветленный (49235) 2 года назад
Знакомые мужики дарили друг другу ножи ручной работы (с ганзы), шкуры медведа, икру трехлитровыми банками, кованые подсвечники и самое смешное - какую-то приспособу для прихожей чтоб снимать ботинки не нагибаясь.
Последняя вещь вызвала абсолютный восторг - именинник был весьма пузат, нагибаться ему было трудно. Я посмеялась, и еще посоветовала китайское устройство для надевания носков (руками напяливаешь носок на растопырку, бросаешь на пол и влезаешь в него ногой - без наклона) и мешок для мытья кота.
Алекс ЛидерОракул (91600) 2 года назад
Супер! Спасибо за идеи! ;-) P.S. Привет красавица!
Арина Н Просветленный (49235) Алекс Лидер, приветик солнце)) Что - муж ейный тоже пузат?))