Здравствуйте, всем доброго времени суток, православные люди всея Руси обращаюсь к вам, ответетьте пожалуйста
Где в России есть прозорливые старцы и кто знает принимает ли людей сейчас прозорливый старец Стефан в Рязани
ДополненЕсли кто из вас ходит в церковь, ПОЖАЛУЙСТА помолитесь за раба Божия Анатолия, ПРОШУ ВАС !
Модератор, пожалуйста не удаляй вопрос, ПРОШУ ТЕБЯ !
Вы сами можете определить мозг болен или одержимость бесами. Для этого надо встать перед иконами и читать тропарь Нерукотворенному Образу Спасителя "Пречистому Твоему Образу..." 12 раз. Если это болезнь - то ничего не будет. А если одержимость бесами - то бес сразу себя проявит.
"помолитесь за раба Божия Анатолия" - всемирно известный учитель Библии Эндрю Уоммак рекомендует в молитве как можно подробнее и детальнее излагать суть просимого, то есть имя, возраст, если молитва об исцелении, то чего или диагноз, если нужда финансовая, то точная сумма необходимого, и т. д. и т. п. тогда Святому Духу доступнее исполнить молитвенную просьбу.
Это же большая проблема. Допустим, нашелся где-то мудрый человек почтенного возраста.... Так к нему сразу выстраивается очередь всяких полоумных баб. Пока будете в этой очереди стоять - сами заразитесь.
Помоги Господи рабу Твоему Анатолию.
Раб Божий Анатолий, молюсь за тебя. Что именно ты хотел бы узнать? Не обещаю дать точный ответ, но подумаем, где его можно получить.