Сколько учатся в Институте???И могут ли с Института взять в армию?

MakSimal-95 Гуру (3569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Чувпило Гуру (3754) 15 лет назад
5-6лет учатся. И после института могут брать в армию если не было военной кафедры
Остальные ответы
111 Профи (507) 15 лет назад
я в институте. могут, если ты перепоступал - типа, если в начале отчислили, а потом ты вновь поступил
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Учатся 5,иногда 6 лет. Сейчас могут всё.
Deleted Мастер (2078) 15 лет назад
По закону нет!! ! Но после института не знаю!
Ирина Мыслитель (5667) 15 лет назад
5-6 лет. Из института в армию не берут. Служат один год. И потом ты сможешь пойти учиться.
Танюша Гуру (2537) 15 лет назад
учаться действительно 5-6 лет, если это первое высшее, пока учишься на дневном забрать тебя не имеют право, как только заканчиваешь, то могут забрать
Наталья Иванова Гуру (4292) 15 лет назад
5 лет, заочно 6.
Если в институте есть военная кафедра, то не возьмут, если нет, то : ту-ту-ту вставай труба зовет, солдаты вперед!
MakSimal-95Гуру (3569) 15 лет назад
всмысле?
Кристина Пашнина Профи (739) 15 лет назад
В институте учатся 5 лет, а в универе 6!!!!Забирают еще как!! ! Отсрочка осталась только у немногих универах!! ! Потому что в армии недобор!! ! Тот кто учится это все знает!!!!
Наталья Старосветская Знаток (449) 15 лет назад
Сейчас пока 5 лет, в некоторых вузах - 6. Сейчас многие вузы переходят на многоуровневую систему, тогда - 4 года (бакалавриат) , потом если пожелаете модете поступить в магистратуру - еще 2 года. Потом вы можете поступить в аспирантуру (как и после обычной системы 5-летнего обучения) - на дневной форме обучения - это еще 3 года.