Приснился очень странный сон, к чему он?

Мария Солнышко Ученик (10), закрыт 2 года назад
Недавно познакомилась с человеком в интернете, для материальных отношений.
Оказалось, он живёт в 5 минутах от меня...
Я его решила заблокировать, сама не знаю почему, в итоге он написал с фейкового аккаунта.
Сегодня мне приснился сон, буквально недавно уснула, так как была уставшая сильно, как я во сне пишу заявление в полицию на него, за изнасилование, хотя изнасилования в жизни не было...
Попросили переписку, а я сказала что удалила и заблокировала.
Его отпустили.
Во сне он был совсем другим, не как на фото.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Такой сон к тоске, страданию, желанию вернуть прошедшую любовь или ушедшего человека.

Скорее всего вы их полностью отпустили и не испытываете никаких чувств....
Ожидайте вскоре последствий из прошлого, за которые ответите.
А так же стоит быть терпеливым, воздержаться от авантюрных предложений.
Остальные ответы
*Alias* Мастер (1658) 2 года назад
Рассклад Таро говорит что нужно переоценка ценностец, для чего я здесь? побыть на едине. Все ответы есть в нутри, нужна душеваная равновесия.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 2 года назад
Значит, нужно его выкинуть из переписки.
Он врёт. И опасен.
Мария СолнышкоУченик (10) 2 года назад
Очень боюсь встретится, сон был очень реальным...
Оксана КосьяноваЗнаток (314) 2 года назад
Люди, которые нравятся их так просто не блокируют. Значит что то не то. Не думаю, что изнасилует, но подсознание тебе во сне подсказало, что не связывайся, что то насторожило тебя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 2 года назад
а что ты хотела из отношений проститутки? гемор и получишь.
Лара Оракул (52334) 2 года назад
Не открывайте двери никому.... забудется со временем.
Марк Маркович Ученик (19) 2 года назад
Не стоит знакомиться в интернете!!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 2 года назад
Хороший сон. Вы не довершили плохой поступок.
Значит, не всё потеряно у вас.
Ангелина Тарр Гений (56534) 2 года назад
он Вас морально насилует своим ненужным вниманием, об этом сон
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Пустой сон - в нём нет никаких знаков... только ваши ощущения.
артем курдогло Ученик (201) 1 год назад
ты смешна , мария , как сон может доказать что чел насильник , ты ещё если увидишь во сне что изобрели лекарство от всех болезней или конец света завтра , напиши сюда что это правда , поугараем вместе