Если вам знакомо такое: внезапная боль в локте и слабость всей руки от локтевого сустава . В чём причина ?

Ирина Тимофеева Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
2 недели назад началось с правой руки, а теперь и на левой ...
Дополнен 15 лет назад
Солью никогда не увлекалась , а в последнее время и вовсе не употребляю в еде. Так , что отложение солей вряд ли тут есть.Может это связано с позвоночником ?
Лучший ответ
КЛЮКВА Ученик (240) 15 лет назад
2 варианта:
1.Обратитесь к ревматологу (т. к. симметричное поражение суставов)
2.Обратитесь к мануальному терапевту (возможно проблема в шейно-грудном отделе позвоночника)
3.Не гадайте, идите и консультируйтесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Вы начали заниматься тенисом.
Анатолий Аверичев Гуру (3328) 15 лет назад
Ущемление нерва в локтевом суставе. Потри и всё пройдет.
Павел Ступалов Профи (625) 15 лет назад
Это сифилис... Шучу.. .
Скорее простуда или старая травма, о которой забыла
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Причин может быть много могут быть соли тогда вам лучше почистить свой оранизм травками я пью бруснику эфект замечательный звйдите в поиск и прочтёте всё о лекарственных травах. Но всё таки я бы вам советовал обратиться к врачу сдесь местные светила медицины на ответах вам врядли помогут. P. S. У МОЕЙ МАМЫ НАЧАЛОСЬ С ПАЛЬЦА НА РУКЕ А ПОТОМ ПОШЛО НА ВСЕ СУСТАВЫ НЕ ТЯНИТЕ С ЭТИМ ИДИТЕ К ВРАЧУ.
Людмила Корниенко Мастер (1654) 15 лет назад
Идите к ревматологу он всё определит. И чем скорей тем лучше.
Ирина Малик Ученик (224) 8 лет назад
Записаться на прием к хорошему ревматологу легко - Вы можете найти специалиста, ознакомиться с информацией о нем (образование, опыт работы) и почитать отзывы пациентов на сайте онлайн записи к врачам: http://docdoc.ru/?pid=5391 Только вверху странички не забудьте выбрать свой город.