Как получить рассрочку

Влад Димитров Знаток (270), закрыт 2 года назад
Добрый вечер всем кто посмотрит этот вопрос. Мне 18 лет, работаю официально на хорошей должности уже полгода. Недавно я брал мелкий КРЕДИТ, тк понимал то что мне нужно мне вряд ли сразу дадут. Так вот, брал кредит на 12 месяцев закрыл его за 2 месяца (11,3к - телевизор) , договор будет закрытый 3 августа. Какой шанс что мне августа так 7 смогут дать рассрочку на технику в 45-50 тысяч имея зарплату 45 тысяч. Я просто не особо уверен, что из-за возраста мне смогут дать рассрочку на такую сумму даже после закрытого договора 3 августа. Имею кредитную карту с небольшим лимитом (20к) раза 4 пользовался по 20к и полностью закрывал все до 1,5 месяца каждый раз ( это так, к слову).
( ПС работал неофициально года 2)
Лучший ответ
У4еНик Мастер (1726) 2 года назад
На кредитную историю досрочное погашение отрицательно никак не влияет, только что уточнил у знакомой из Сбербанка.
Остальные ответы
TeMz Мыслитель (7198) 2 года назад
Так как ты закрыл кредит досрочно, твоя кредитная история портиться для банков, твой кредитный скоринг. Так как ты «не доплатил» проценты банку. Так что шансы такие себе.
Влад Димитров Знаток (270) 2 года назад
В этот то и дело, я закрыл кредит с полными процентами как требовал банк изначально.
TeMzМыслитель (7198) 2 года назад
Зарегистрируйся на сайте к примеру эквифакс и посмотри свой кредитный рейтинг, если более 800, то одобрят
Влад Димитров Знаток (270) TeMz, 753????
Я казах из Казахстана Мудрец (12309) 2 года назад
А вопрос какой? Дадут значит дадут. не дадут значит не дадут... Вопрос какой?
Влад Димитров Знаток (270) 2 года назад
Есть ли вариант, что дадут товар в рассрочку на 45-50 тысяч при зарплате 45 в 18 лет?
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Обязаны дать... но на будущее не оплачивай займы раньше срока. Удачи!
skytao Мыслитель (7128) 2 года назад
а почему не запросить свой скоринг например в nbki.ru или equifax.ru. Раз в год это вроде как бесплатно. и некоторые банки тоже это показывают, сейчас не вспомню точно, и не проверить, но сбер и тинькофф вроде как это делают.
Самый Умный Оракул (59046) 2 года назад
Карта рассрочки халва огонь вообще пару месяцев попользуешься при окладе в 45К они тебе потом кредитный лимит 100К дадут точно но с уловиями рассточки на 3-6-12-18 месяцев. Самое приятное что без процентов.
Весна Просветленный (25775) 2 года назад
Разные банки, все зависит в каком банке брать будете, и под какой процент)
Владимир Самаринов Мудрец (13284) 2 года назад
На такие маленькие суммы ты влазишь в кредит. И охота тебе переплачивать?
Виктор Рязнов Ученик (12) 2 года назад
Да все норм будет, не переживай.