Что грозит за секс в самолете?
Есть ли у нас статья за такое?
Https://www.youtube.com/watch?v=GZqzQKdjTaU
По законам Российской Федерации, половой акт в общественном месте, которым является также транспорт, представляет собой нарушение и карается по статье «хулиганство». За это предусмотрено наказание в виде денежного штрафа в сумме от 500 до 1 500 рублей либо арест на 15 суток.
На отечественных авиалиниях, таких как «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», Utair, «Россия» нарушителям общественного порядка могут сделать устное предупреждение за секс на борту. Если пара ведёт себя вызывающе и не реагирует на замечания, бортпроводник сообщает об инциденте диспетчеру принимающего аэропорта, и по прилете дебоширов встретит полиция, которая примет меры.
- Зарубежные авиалинии, такие как British Airways и Finnair наказывают за секс в туалете самолёта штрафом либо исправительными работами в 100 часов. Если к тому же парочка находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, она может получить условный срок до 3 месяцев лишения свободы.
парашют выдадут
Есть статья за нарушение общественного порядка, за развращение несовершеннолетних и т. д. Если просто в самолете на камеру без зрителей, то может ничего и не будет.
Почётная медаль ! )
Штраф и беременность. :-)