парни и мужчины как бы вы хотели провести 23 февраля начиная с самого утра?

Женечка Мастер (1085), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чубакка Ученик (157) 15 лет назад
чтоб вспоминать только по фотографиям=)))
Остальные ответы
Сергей Луканихин Знаток (338) 15 лет назад
Сначала отоспаться заебись а потом встать часиков в 9 вечера и гулять на всю ночь))
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Как все настоящие советские офицеры! Мордой в салате.
Deleted Мастер (2078) 15 лет назад
Хотел-бы провести весь праздничный день со своей любимой девушкой, сходить в кино, прогуляться по парку...
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
С самого утра -желательно МОЛЧА, потом по поступившей от друзей информации, а вечером в кабак и без баб.
Пользователь удален Мастер (2148) 15 лет назад
Сначала марш-бросок на 10 км с полной выкладкой.
Потом щи с кислой капустой, сушеными картошкой и луком, кружку киселя.
Чтение работ Ленина и Устава караульной и (уже забыл, кажется гарнизонной) службы
Примерно так до вечера
Потом в самоволку и нажраться самогона, сдаться патрулю и на губу

Михал Михалыч Гуру (3495) 15 лет назад
Женщине - любовь и ласку (8 марта) ;
А солдату - автомат и каску (23 февраля).