Если человек закончивший академию ФСБ вступил в секту масонов, то является ли это угрозой нац. безопасности России?

Любопыт . Мастер (2150), закрыт 9 месяцев назад
Вот фотография Павла Астахова закончившего академию ФСБ в кругу своей секты масонов.
Скажите пожалуйста. Теперь секта знает как устроена ФСБ и является ли это угрозой нац. безопасности России???
Спасибо

Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Нет, если он не работает по профилю своего образования.
Остальные ответы
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 2 года назад
Наглеют на глазах ребята. А вот и их хозяева.. сионисты. https://www.youtube.com/watch?v=UAOu0rtyKVI&t=1s Это конечно угроза..
Янус Искусственный Интеллект (121919) 2 года назад
Андре́й Влади́мирович Богда́нов (род. 31 января 1970, Можайск, РСФСР) — российский политтехнолог и политик, кандидат на должность Президента России на выборах 2008 года, великий мастер Великой ложи России, 33° Древнего и принятого шотландского устава [1][2], один из учредителей и лидеров партии «Правое дело» (2008—2012 годы), один из основных учредителей «Демократической партии России», «Коммунистической партии социальной справедливости», «Народной партии России», новой «Социал-демократической партии России», партии «Гражданская позиция», «Народный альянс» и «Союз горожан», блока «Третья сила
Любопыт .Мастер (2150) 2 года назад
По моему он уже далеко не социалист, как и его коллега сектант Астахов.
Янус Искусственный Интеллект (121919) Любопыт ., где ты астахова увидал=))
СВАНПросветленный (30774) 2 года назад
Только КПРФ и ДЗАНС (движение "ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ", в котором лидером Николай Николаевич Платошкин, конкретно борются с этой, насквозь коррумпированной властью, всё остальное, это партии-спойлеры, с похожими названиями, созданные для отбора голосов у населения на выборах.
Next Мудрец (19672) 2 года назад
Там все с еврейскими корнями и всегда так было. В чем опасность заключается?
Любопыт .Мастер (2150) 2 года назад
Главная опасность в том, что в России колониальное правительство поставленное после проигрыша холодной войны. И этому колониальному правительству помогает секта которая врала что их сектантов нет и нет в правительстве.
Next Мудрец (19672) Любопыт ., фигня все это
Алексей ВоробьевГуру (3035) 2 года назад
Что за глупости?! Первые масонские ложи были сугубо христианскими учреждениями! Первые евреи в масонских ложах появились только в середине XVIII века!
Популярна идея о том, что масоны управляются евреями, служат их слепым орудием. Эта теория никогда не выдерживала никакой критики, так как в самом начале масонство было исключительно христианизированным сообществом, во многом унаследовавшим принципы, заложенные отцами-основателями. Принципы эти всегда основывались на христианских ценностях. Даже в наши дни в Шведский устав не принимают людей никаких других конфессий, кроме христиан.
Атос Просветленный (44150) 2 года назад
по спец заданию они могут хоть возглавить любую секту.
Ванямба Искусственный Интеллект (243129) 2 года назад
ФСБ устроена очень просто. Сверху кабинеты для допросов, в подвале изолятор для заключённых, во внутреннем дворе тюрьма и дворик для расстрелов. Любой желающий может посетить музей Штази в бывшем ГДР и всё узнать про КГБ.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 2 года назад
поздравляю, ты только что спалил агента ФСБ под прикрытием
жди в гости отдел "Л"
если что спишут на коронавирус и отсутствие у тебя прививки
No Name ManМудрец (11490) 2 года назад
Это пять)
Сергей Можаровский Просветленный (22199) 2 года назад
Гордон утверждал, что сотрудники ФСБ руководят украинскими националистами и половиной украинских чиновников. Так почему бы им не управлять сектой масонов? Это ж для безопасности России. Ну, как, России - некоторых её представителей.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 2 года назад
Теперь ФСБ знает как устроена секта,,, а Астахов получил очередное звание
СВАН Просветленный (30774) 2 года назад
Самая большая опасность, это развал экономики этой коррумпированной властью, а затем и окончательно потеря государства, как самостоятельного субъекта, если будете сидеть с приклеенными жопами к компам, наслушавшись путинской пропаганды и ждать инопланетян, которые прилетят, выгонят это ворьё во власти и устроят всем вам безбедную, справедливую жизнь. Так что хватит умничать в этой помойке, пора делать конкретные дела, как эти люди например, а то ведь может случится то, о чём говорят давно военные, смотрите на Ютубе. Докатились! Даже папуасы живут лучше (этот график был размещён ещё до почти 2-х кратного подорожания доллара). Так что роликов много, просвещайтесь, если конечно с мозгами всё в порядке.
не русняУченик (104) 2 года назад
не достучишься, им дают хавчик, больше им нихуя не надо
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390469) 2 года назад
Так, должен же кто-то ТАКИЕ ШАРАДЫ разбирать:
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 2 года назад
Любопыт, ещё не ясно - вступил или внедрён?
. Оракул (57924) 2 года назад
Суворов тоже из масонов был. Так что всё относительно