Бьютилэнд

Незнаю что со мной Но очень страшно

Заболел 9 дней назад по началу была температура 38 держалась 3 дня щяс ну или максимум 37. Появилась слабость сильная небольшой насморк кашель с хрипом и отдышка незнаю что делать мазок сделал жду ответа
Мне 19 лет
Или сидеть дома и само пройдёт?

Пей больше воды, чай. Как никак вода выводит из организма шлаки. Конечно дома сиди. Похоже на ковид "дельта". Организм молодой, справится.

Простуда, если есть насморк и кашель с хрипом, то поражена гортань, отсюда и одышка.

амоксициллин по инструкции или ингаляции

хз хз

Вызовите врача домой, но из дома тоже не выходите, вдруг что... Пока промывайте нос, в промытый риномарис с морской водой можно, чтобы заложенность снять и не дать развиться осложнениям, температуру выше 38 не сбивайте, горло ромашкой полощите