О любви без купюр

Хотела мужчине сделать приятное на 23 приготовить вкусный ужин..а он объявил голодовку...

говорит "полезно для здоровья"..может мне тоже объявить голодовку..сексголодовку?..))))) тоже ведь полезно для здоровья...)))

Ты ужин готовь, он к вечеру капитулирует...)))))))))

Аппетит приходит во время еды!)) ) Ты приготовь для себя, и кушай с наслаждением, и посмотри на его здоровый вид!))) Удачи и приятного аппетита!))))

он слюнеями захлебнется, когда запахи пойдут с кухни....

что это ты такое приготовила???? что он объявил голодовку напиши рецепт очень нужен

Может он вспомнил пословицу. Завтрак съешь сам, Обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, Который съест его на завтрак. Доживите до утра, а там видно будет