Помогите! Мazda 626 GLX 90г. в. Сидан .. Плавают обароты? и ещё когда долго поездишь незводится?

Рома* Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Заводится только в том случае когда Нажимаешь пидаль газа в пол тогда есть контакт !!!Мне советуют поменять Бинзаносос !!!
Лучший ответ
Serega Просветленный (36636) 15 лет назад
Когда в последний раз менял топливный фильтр, дружище? Причины - не хватает топлива, подсос воздуха. Смотри расход горючки. Если большой - то присутствует избыток воздуха. Вполне возможно, что он поступает через трещину в резиновом патрубке, тот что соединяет воздушный фильтр с дроссельной заслонкой, поэтому считалка воздуха даёт неправильные показания, отчего у компьютера "едет крыша".
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Пора менять её целиком, 19 лет уже однако !
Sef Профи (673) 15 лет назад
По поводу оборотов - просмотри все ли жидкости налиты по уровню, особенно обрати внимание на антифриз, долит ли он "под крышку", нет ли воздушных пробок. Не знаю как это связано, но у меня такое было. А по поводу глохнет, ещё может на каком то из реле, вероятнее всего на главном, отходит контакт по мере того как машина нагревается. Когда холодная заводится, а когда нагревается, то контакт отходит. Вообще не советуют на инжекторных машинах педаль газа трогать во время пуска
рыбак Профи (767) 15 лет назад
Замерить степень сжатия в цилиндрах. Заменить топливные фильтры. Проверитьна подсос воздуха всасывающий коллектор. Свечи зажиганя на прошив. Првода свечей
Татьяна Лукашева Мастер (1704) 15 лет назад
Такой вариант был тоже, поменяли насос и обратный топливный клапан. Проверте трамблер вакуум
И еще может пригодится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
УДАЧИ!
Марго Мудрец (17464) 15 лет назад
А все говорят, что иномарки не ломаются, и обсирают отечественные авто. странненько!
1 Гуру (4021) 15 лет назад
1. MXX - регулятор холостого хода - скорее всего одна обмотка сгорела
2. кольца - это однозначно