Последние недели две одолевает ДеЖавю! К чему это?

Карина Пилька Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Мыслитель (8686) 17 лет назад
Одна из гипотез параллельных миров, поклонником которой я являюсь говорит о том, что в одной точке пространства/времени существует бесконечное количество парраллельных миров, которые развивались с момента возникновения вселенной. При этом, поскольку каждый мир развивался с каждой долей секунды по-своему, их количество продолжает расти в геометрической прогрессии. При этом один мир отличается от нашего 1 малой частностью, другой двумя, третий - тремя и так далее до полной противоположности. Мне эта теория нравится еще и тем, что она объясняет чувство дежа-вю (ну это когда ты ловишь себя на мысли, что это уже было). То есть Ваш двойник в парралельном мире пережил точно такие же события как и вы, только немного раньше. Также объясняются и сны, одни из которых буквально повторяют или напротив предвосхищают реальные события, а другие "на голову не оденешь" от ужаса до фантастики.
Остальные ответы
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
не знаю,не приходилдось ощущать
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Пора бросать пить...Праздники закончились...
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
это открываются возможности ИЗМЕНИТЬ ВАШУ программу, не спешите - такие шансы редки.
Shemesh Гуру (4184) 17 лет назад
нет...последние 4 недели...
Nar Знаток (284) 17 лет назад
Ты раб рекламы...
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
НЕ БОЙТЕСЬ-ни к чему.Просто Вы находитесь в точке пересечения Ваших реальностей,узловой точке.