Информационные технологии

Решил перепрошить телефон редми 9 но вылазеет ошибка! Через программу XiaomiToolV2

Раскладка по usb включена и дрова установлены

столкнулся с такой же проблемой, курил форумы, народ грешит на симки йота и прочих недооператоров. привяжи телефон к симке оператора big3, остальных xiaomi не знает.

это нехватка памяти на диске с я уже сталкивался с этим

у меня на 4.99 останавливается, дальше не идёт. Проблему не решил??

а как блин так я тоже не могу это сделать и как блиать разблокировать этот загрузчик я это миллион раз делал в настройках разработчика а он даже этого делать не хочет

Решил проблему?