Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли эффект от антицеллюлитного массажа на стадии когда целлюлит уже есть?

Элеонора Лагунова Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
gk0808 Мыслитель (9994) 11 лет назад
Конечно есть, если делать регулярно
Марина Мурзова Мастер (2025) 11 лет назад
Конечно, у меня мама делает офигенный массаж (и антицеллюлитный в том числе!)
Асемгуль 629 Ученик (130) 11 лет назад
Есть! если пользоватся антициллюлитным кремом от Aven
Людмила Мудрец (14096) 11 лет назад
Эффект есть. Все зависит от массажиста.
ТАТЬЯНА Мыслитель (5696) 11 лет назад
Крема не эффективны сколько-бы они не стоили. А вот массаж + душ Шарко, или растирание варюшкой. Удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1969) 11 лет назад
Конечно, только нужна в комплексе, во первых пить много жидкости. во вторых, спорт =массаж и антицеллюлитные ванны, самые простые кг Соли морской высыпаете в ванну и там мнут 15-20 надо полежать. а потом контрастный душ 10 холодных 10 горячих, массаж лучше делать со смесью эфирных масел, они очень эффективны, так как проникают оооочень глубоко в кожу. смесь: 30 мл оливкого масла+20 капель эфирных масел нероли, апельсин. грейпфрут, мандарин, розмарин., смшиваете и этим массаж делаете, Юещё неплохой массаж силиконовыми антицеллюлитными банками.
Источник: Опыт многих знакомых.
Ната Профи (649) 11 лет назад
Есть, сама делала.
Кристина Виноградова Мыслитель (6158) 11 лет назад
да но кужно комплекс пройти (физические нагрузки, диета, массажи, плавать и колоть витамины)
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
я вчера первый раз попробовала вакуумный массаж силиконовой банкой - эффект вижу уже сегодня, у меня конечно не буграми целлюлит, но все же есть, до этого много чего перепробовала, скажу что лучше баночного нет ничего, и как Просто Красотка сказала делать его нужно с тепленьким маслом, я брала оливковое и апельсиновое, больновато конечно, зато синяков не остается, и когда в душе с себя масло смываешь, видишь сколько шлаков вышло - в виде белого налета. К тому же банкой удобно себе самой массаж делать - не нужно никуда ходить, а еще очень класно плечи массировать - от остеохандроза.
Источник: я
Вета Мыслитель (9368) 11 лет назад
Да конечно, только массаж и правильное питание помогут
Геннадий Колесников Ученик (110) 11 лет назад
есть! но для этого надо в совершенстве владеть приемами антицеллюлитного массажа, т. к. там есть спецефические приемы. конечно, для зтого надо знать, что такое целлюлит .его проявления .в каких местах наиболее и т. д. большинство массажистов не владеют ни приемами,. ни знаниями. люди этого не знают, и позтому ходят синие после таких массажей, а результатов нет и поэтому разочаровываються. массаж при целлюлите очень силовой должен быть, нобез глубокого проникновения в ткани, т. к. целлюлит образуе тся в п. ж. ткани.
Источник: колесников г. г.
Похожие вопросы
Также спрашивают