Чем можно будет заменить тампоны если идёшь в аквапарк?

Dazai Osamu Ученик (74), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, мы скоро поедем с семьёй в аквапарк. Но я боюсь что там у меня начнуться месячные, я всегда одеваю прокладки, но если купаться нужны наверно тампоны? А вводить их не хочу, как по мне у меня ещё слишком молодой возраст. Чем их можно заменить?
Голосование за лучший ответ
rexpatrum Гуру (3081) 2 года назад
Почитай инструкцию, как правильно их вводить чтобы ненароком "не напортачить". Потому как насколько мне известно, ничем кроме тампонов и прокладок заменить нельзя.
l love youПрофи (900) 2 года назад
Чаша резиновая есть, тоже крутая штука:)
Вепрь 1901 Ученик (213) 2 года назад
На блохастые волосы твоей собаки, если жирная – на матрасы.
Натали М Просветленный (21655) 2 года назад
Ничем. Либо тампоны, либо - не заходить в воду.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 2 года назад
посетить аквапарк в другое время
A primera vista Оракул (53203) 2 года назад
Ничем их не заменить. И в ЭТИ дни не надо посещать аквапарки, бассейны и т. д. Кроме возможной неприятной ситуации, когда окружающие вдруг узнают о твоих проблемах, есть риск получить аднексит, вагинит, т. е. проблемы со здоровьем. Как тебе сказали выше, иди в другой день, объяснив все маме.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Не надо ничего придумывать, но с собой взять средства гигиены ( в аквапарках есть где поменять) и не надо лезть в эту хлорированную воду.
Зоя Маркова Оракул (66398) 2 года назад
я купаюсь в эти дни только со специальной чашей менструальной, есть и для молодых не рожавших. Но с ней не страшно что нибудь занести туда. Больше ни как. Ни с тампоном нельзя ни тем более без. Да и тампоны вообще не настолько гигиеничны в итоге.