Как сложится наша будущая жизнь?

Ром Ром Ученик (55), закрыт 2 года назад
Скоро вернемся из отпуска, как дальше будем жить?
Взаимоотношения улучшаться?
Ирина 31.08.82
Роман 23.11.76
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Ваша совместная жизнь с ним подходит к концу, если уже не окончилась.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Нет не окончилась, отдыхаем, вроде все хорошо.
Почему она должна закончится?
Ева Ведамира Просветленный (36351) Ром Ром, на будущее выходит перевернутая Сила и Смерть. Защищайте свои отношения.
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите мне пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225646102
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Спасибо
Ром Ром, у вас улучшились взаимоотношения, кто оказался прав?
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Пока вместе живем
Ева Ведамира Просветленный (36351) а что остается делать? Или молчать ради детей и снимать чужую магию или расходиться, так как штампа негде ставить от измен.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248086) 2 года назад
В Вашей паре обман идёт. Мужчина уже поглядывает налево. По этим фото сложно делать диагностику, они не особо информативные. Пока будете вместе. Если Вас не устраивает такое положение, нужно принимать меры, пока далеко не зашло.
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите мне пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225646102
Евгений Комков Оракул (82525) 2 года назад
Не чего гн улучшится. Все через месяц станет хуже
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Почему?
Евгений Комков Оракул (82525) Ром Ром, а когда у вас были улучшения
Ром РомУченик (55) 2 года назад
А хуже то станет почему, что случится?
Евгений Комков Оракул (82525) Ром Ром, здоровье плдаедет и осень сильно
Ром РомУченик (55) 2 года назад
У него или у нее?
Евгений Комков Оракул (82525) Ром Ром, у его
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Печально (
Спасибо
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите мне пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225646102
Лариса Третьякова Ученик (119) 2 года назад
Нет не улучшатся
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Почему?
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите мне пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225646102
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 2 года назад
колесница туз кубков 3жезлов- да вернетесь из отпуска скорее всего в ближ неделю либо полторы, отношения ваши улучшаться. мужчина планирует и дальше развивать ваши отношения и он планирует будущее с вами и строит на вас планы не смотря ни на что
Ром РомУченик (55) 2 года назад
нисмотря на что?
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Все говорят что растанемся
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) Ром Ром, ну слушайте других что вам говорят тогда. я увидела так, если вам хочется верить в плохое ваше право
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Спасибо)
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите мне пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225646102
Alya Оракул (65176) 2 года назад
не вижу вместе на отдыхе
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Вместе с детьми)
Alya Оракул (65176) Ром Ром, ну какой отдых - сами себе не врите
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Да не вру, купаемся загораем на море)
AlyaОракул (65176) 2 года назад
извините - и сегодня не вижу вас рядом - только отчуждение
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Живем вместе, дети у нас)
Alya Оракул (65176) Ром Ром, по картам - известие волнует по детской карте - мужской - через разговор чужой дамы в семье зло- известие будет из казенного дома
Igor Tart Оракул (88780) 2 года назад
Не морочь голову этими фотками. Они никак не связаны ни с вопросом, ни друг с другом.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Мы женаты, и связаны и с вопросом и друг с другом.
Анастасия Профи (575) 2 года назад
У вас две разные судьбы. Ваши дороги разные. У него семья, а у вас детей нет. Верно?
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите мне пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225646102
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Не верно, у нас общие дети и одна семья
Anima Просветленный (35908) 2 года назад
А для него будущего с вами вашего общего нет, каждый пойдет своей дорогой.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Что случится? Почему так произойдет?