Как избавится от комплексов?

Million Dollar Baby Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Я могу нормально общатся и нравлюсь,а как начинаем встречатся так я паникую что лишнюю складку заметит или еще что.стесняюсь что ли.есть же какой то способ раскрытся.я очень люблю одного человека и хочу кое что сделать,вернуть,я знаю что ему не все равно,но как справится с комплексами.
Лучший ответ
Элен Мастер (1368) 15 лет назад
Измени СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к этому! Прикажи сама себе: РАБОТАТЬ, ДЕЛАТЬ, ЖИТЬ, ИСКАТЬ и т. п. - в зависимости от ситуации, что нужно в данный момент. Должно быть одно слово и обязательно в ПОЗИТИВНОМ настрое. Мир такой большой и прекрасный, комплексы -ненужные мелочи в твоей жизни. Осазнай это сама. Успеха тебе!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (16355) 15 лет назад
полюби свои комплексы...
Яна Шулековская Знаток (262) 15 лет назад
у мя тож такая проблема.. . просто не заморачивайся) и если он тя действительно любит, то твои недостатки он будет воспринимать как достатки)))
LEV Профи (748) 15 лет назад
Поверь, если ты ему нравишься, то ты ему нравишься такая, какая ты есть.. . Комплексовать не стоит.. . А вот скромность красит...
елена кудряшова Мыслитель (9801) 15 лет назад
Если ты ему будешь нужна, он не обратит внимания ни на какие складки.
Fantom Мастер (1146) 15 лет назад
представь, что тебе этот человек безразличен, и что тебе совершенно наплевать на его мнение, тогда ты станешь сама сабой.
Марина Мальцева Профи (786) 15 лет назад
знаеш как говорят, все свои недостоинства нужно принимать! а если чесно, если тебя действительно любит твой МЧ, то он даже не заметит твоих недостатков, ты для него-лишь одни достоинства