Почему верующие люди такие агрессивные? Они только ссылаются на то что бог так велел, значит так надо
Особенно мусульмане и православные самые опасные
они еще к вам пристанут и будут щеки подставлять (((
Да вы агрессивных не видели!
В Византии половина христиан считала, что Христос это бог в человеческом теле, а вторая - что это человек, в котором дух божий. Уловили разницу? Я - нет.
Воевали до полного истребления.
Так нефиг к людям со своими ожиданиями и поучениями лезть.
А то начинают взрослым людям рассказывать как им нужно жить и как правильно верить, а потом глаза закатывают.
А слабо начать проповедовать гопникам уголовный кодекс и основы этикета?
религиозные фанатики, что с них взять....
ещё бабки в церкви - так вообще жесть
Их Бог прощает им грехи.