В какой папке хранятся личные файлы в xiaomi?

mrn rmn Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Имеется MIUI 12, есть папка с личными файлами (скрытая через проводник). так хорошо "почистила" телефон, что эти файлы удалились тоже. Вопрос, в какой папке они хранятся?
Дополнен 3 года назад
Удалила, ок. В какой папке они ХРАНИЛИСЬ??
Голосование за лучший ответ
Anastasija Serova Профи (986) 3 года назад
Они стерты из памяти, их не восстановить
mrn rmnУченик (112) 3 года назад
да что вы говорите, а восстановления файлов не существует у нас?
Anastasija Serova Профи (986) mrn rmn, если полностью удалить, то нет
僕の 子猫 Оракул (52597) 3 года назад
ни в какой, ты же их удалила
mrn rmnУченик (112) 3 года назад
окей, в какой папке они БЫЛИ?
mrn rmn,
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571264) 3 года назад
если папка скрытая то в ней хранились
Олег Мудрец (16102) 2 года назад
В Проводнике есть какая-то видимая папка, и в ней показано ноль файлов. На самом деле это папка с "личными файлами". Если удалить эту папку, как не нужную (всё равно она типа пустая), то удалятся и личные файлы. Как называется эта папка - сейчас разбираюсь, чтобы опять с дуру не удалить, как "пустую"…
andrieimier Ученик (135) 2 года назад
Внутренний накопитель - папка FileExplorer - папка .safebox

FileExplorer может быть пуста, без .safebох , как у меня.

Сейчас закинул туда фото и проверил
>> Еще >> Подробности
andrieimierУченик (135) 2 года назад
Вчера удалил эту папку, думал пустая-бесполезная, а сегодня ищу ответы, куда все пропало.

Надеюсь кому-то поможет.