Помогите понять что за насекомое

anonim anonim Ученик (95), закрыт 2 года назад
Сидят на окнах целыми днями. Самое странное это то что я уже несколько дней держу окна балкона закрытыми и давлю всех что вижу, а на следующий день снова новая партия откуда то берется. Пытался гуглить, но по моим запросам ничего нет. Может кто то сталкивался с такими? Умеют летать, фото самое лучшее которое только мог сделать, телефон не фокусирует просто напросто если ближе пытаться сделать
Лучший ответ
@ Просветленный (23090) 2 года назад
Это моль..., лучше домой не пускать
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 2 года назад
моль тополиная
anonim anonimУченик (95) 2 года назад
похоже на то, спасибо, буду думать как от них избавиться...
Inkognito Мудрец (15660) 2 года назад
Похоже, очень похоже на моль. На какую именно, сложно понять. Но у нас тоже так: на окне ползают они. Давим их. Они появляются снова. Оказалось, что они прячутся под домом в невероятно больших количествах. Может быть в земле размножаются
Марина Харланова Мыслитель (9462) 2 года назад
мошка какая то. дихлофос вам в помощь!
AndreyГуру (4061) 2 года назад
Ага, чтобы и автор заодно с этой мошкой траванулся?))
Spectrum Мудрец (10366) 2 года назад
Возможно в доме есть старые крупы или мука, вещи старые от туда они и лезут
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
Моль древесная - отстрелялась по программе, но по пути на зимнюю спячку сбилась с курса, а софт финишировал.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 2 года назад
это вид моли жрёт не только вещи но и обои клееные клеем на основе крахмала, перетряхивай все шифоньеры и смотри дыры на обоях они под ними в основном за шкафами