Молча и хоть 15 штук. В разных легких пластиковых пизиречках. Или в атомайзерах, но они чуток потяжелее за счет дизайна упаковки ...PS Щас в поездке с этой невесомой коробочкой.
галка
Магнус, фиг с ним красиво ( часы положила, чтоб сопоставить размер этой коробочки ). Главное, в любой поездке, не брать лишний вес....
Это что ж за флакон у Вас на 500мл? Коллекционный Герлен в золотых пчелах? А так - да, фиолки спрей и сплеш или атомайзеры решают любую проблему транспортировки. И вес, и безопасность, и выполнение требований авиаперевозчика.
дезодорант. Не надо травить соседей по купе или самолеты духами, это закрытое пространство и терпеть чужие духи мучительно . По приезду на место отдыха купить духи и пользоваться