Получила сейчас письмо: в течении трех дней сдать показания эл.счетчика.Как?Сейчас 3 дня выходн.!

Галина Колкова Знаток (310), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Курузбавер Мастер (1055) 15 лет назад
Поставить сегодняшную дату а отнести во вторник
владимир федягин Мудрец (12457) 15 лет назад
пОКАЗАНИЯ НЕ СДАЮТ, А ДАЮТ быстренько в ближайшее УВД
lariska Мастер (2197) 15 лет назад
После выходных вместе с письмом пайдете сдавать показания и объясните причину задержки. Ведь от этого ни кто не застрахован!
Председатель земного шара Просветленный (25810) 15 лет назад
Сдадите показания сразу после праздника. Ничего страшного в этом нет. Другие вообще месяцами за свет не платят.
Солярис Знаток (289) 15 лет назад
Сиди в ответах. Обязанность снимать показания для сверки -работников горэлектросети. Наше дело платить по счетчику.