Политические дебаты

Получила сейчас письмо: в течении трех дней сдать показания эл.счетчика.Как?Сейчас 3 дня выходн.!

Сиди в ответах. Обязанность снимать показания для сверки -работников горэлектросети. Наше дело платить по счетчику.

Сдадите показания сразу после праздника. Ничего страшного в этом нет. Другие вообще месяцами за свет не платят.

После выходных вместе с письмом пайдете сдавать показания и объясните причину задержки. Ведь от этого ни кто не застрахован!

пОКАЗАНИЯ НЕ СДАЮТ, А ДАЮТ быстренько в ближайшее УВД

Поставить сегодняшную дату а отнести во вторник