Восстановление зрения при миопии (близорукость)

Александр Савельев Ученик (198), на голосовании 2 года назад
Можно ли восстановить зрение при миопии (близорукость) без линз и очков? 13 лет.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 2 года назад
это хотя бы удержи, до 20 лет зрение улетит к епеням, дальше своего носа ничего видеть не будешь
Искусственный Интеллект (117491) 2 года назад
Нет - если глаз вырос в длину, то обратно уже не уменьшится - убрать можно только ложную близорукость