Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто-нибудь так глупо попадался? (история из жизни внутри)

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493845), закрыт 15 лет назад
И рассказа одного ТОП-менеджера... (далее - ОН)
Командировка по проверке филиала. По окончании, как положено, сауна, стол, девочки. Фотографировались. Ничего неприличного, но сам факт наличия девочек на фото в сауне - фатален для семейных отношений. ОН просит директора филиала не деать ему фотки, где есть хоть одна девочка, и прислать их ему домой.
Приходит почта, онв возвращается с работы, дома скандал, битье посуды: "Был с бабой!" ОН - "Да НЕТ". Жена - "БЫЛ, не ври" и кидает ему конверт с фотками. ОН его берет, пересматривает - на фото НИ ОДНОЙ бабы! ОН недоуменно -"Ну и с чего ты взяла?" Жена - "А ты конверт переверни". Он переворачивает... На обратной стороне надпись:

"Сюда фото с девчонками НЕ КЛАСТЬ!!!!"

*ржу-не-могу*
Лучший ответ
Ирина С Искусственный Интеллект (123108) 15 лет назад
рядом стоит парень треплется по мобильнику... .
краем уха слышу
... да просто оперативку поставь больше.... да, не хватает, поэтому с винта подсасывает и тормозит.. . сосет-не сосет, при чем здесь сеть?... да трафик у тебя нулевой почти должен быть.. . говорю, оперативка.. . сосать не должно.. . да послушай ты меня.. .
на том конце провода тоже упертый.. . тема продолжается с повышением голоса и интонаций.. .
поднимается дама.. . лет 45 и более.. .
- ..я тебе говорю - просто поставь её - и сосать будет надо как надо! ! Уверен! ДА! ! Пробовал - сосет, говорю!! !
дама поворачивается - и громко-возмущенно:
- молодой человек, к женщинам побольше уважения! не к вашей знакомой, так хотя бы ко мне!
чувак не въехал.

... дама ещё и на меня обиделась за ржач.
... молодежь пошла.. . никакого уважения.. .
а чувак, похоже, так и не въехал.. .
Остальные ответы
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Не ездию в командировки )))) !!!
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Да вот он влип, нет у меня такого не было.
neSMEYana Знаток (366) 15 лет назад
Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений. Оскар Уайльд
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231819) 15 лет назад
нефик в сауну фотик брать))))))))))))
Источник: Приветик!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493845) 15 лет назад
Приветик, Сашунь!
Народ хоть посмеется с утра....:-)))
bagira Гуру (4243) 15 лет назад
весело. За моим мужем всегда куча девчонок увивается, так что ж мне всех их отстреливать?
BARKAS Искусственный Интеллект (121303) 15 лет назад
Блин, поржал ...Не, такого не было )))))))))
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
мужчины так и попадаются, у меня одна знакомая просто сама пошла и проявила пленку из фотоаппарата ))) почему мужчине не могло прийти в голову, что она так поступит?
Не твоя........ Мыслитель (6377) 15 лет назад
Супер!!!! Попал мужик, поэтому надо не по почте получать, а в свои руки брать!!!!
AFINA Мудрец (14088) 15 лет назад
ai kak klassno!!!!pod razdachu!!! tok stranno po netu che ne vislat bilo!!!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493845) 15 лет назад
Так фотик был обычный, а не цифровой