Как в ютубе на андроиде вернуть перемотку тапом по конкретному месту в таймлайне

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
А не удерживать точку и свапать?
Бесит изрядно. Поставил вроде и сторонни клиент, модифицированный ютуб и вроде бы старую версию, которая изначально включает в себя работу по тапу.
Но через некоторое время в этой версии тоже пропадает возможность тапа по таймналйну, хотя приложение не обновлялось
Лучший ответ
gfdgs rewfd Знаток (325) 2 года назад
вот у меня тот же вопрос на айфоне так стало
Остальные ответы
Чумазый пятекласник Гуру (2754) 2 года назад
У меня на сяоми все норм работает, а вы дальше ходите сл своими айфонами бомжи
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Какая версия приложения?
Чумазый пятекласник Гуру (2754) Повелитель Скелетов,
רמשנאל Оракул (61628) 2 года назад
У меня как было так и осталось
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
А как было? То есть можно сразу перейти одним тапом по полоске воспроизведения к кокнретному моменту ролика? Или все таки нужно нажать на точку и перенести ее вперед, назад?
רמשנאל Оракул (61628) Повелитель Скелетов, можно тыкнуть и перейти сразу
Егор Макаров Ученик (196) 2 года назад
Просто залести в настройки в ютубе
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Там такого нет
Егор МакаровУченик (196) 2 года назад
Есть попробуй поменять время свайпа и назад