Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я уже беременна, то мне и фотошоп не поможет? )))))))))

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ярчевская Мыслитель (7104) 15 лет назад
Все звезды наоборот пузико выпячивают. Так что не все потеряно. Делайте фотосессию и за большие деньги продавайте ...Дополнительный доход обеспечен! И никакой кризис Вам тогда не страшен:))
Остальные ответы
Иван Балжиди Гуру (4028) 15 лет назад
вырежь себя из всех фотографий. может станешь человеком невидимкой
Урал Фагалов Гуру (3408) 15 лет назад
Если только слегка беременна, то не все еще потеряно.
Eltekin Kilasov Мыслитель (5755) 15 лет назад
Зачем счастливой даме фотошоп, счастье привалило мамай стало шоб.
Марина Тесленко Мастер (1397) 15 лет назад
ага, не поможет, нужно предохраняться)) )
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 15 лет назад
Ну если ты беременна от фотоменеджера, то поможет только простой шоп.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Беременная женщина-эта та от которой должно веять счастьем, любовью и солнечной улыбкой.. .

По данным одного журнала, мужчины сказали, чтоих возбуждает ухоженная беременная (На большом сроке) девушка!
Так что не переживайте!