Как проходит медосмотр для справки 086/у для девушки 17 лет при поступлении в колледж?

Darya Rogacheva Ученик (98), закрыт 2 года назад
Жутко боюсь медосмотров)) Какие врачи? Будут ли раздевать и до какой степени? Что лучше одеть и что взять с собой? И как не психовать?)
Лучший ответ
L Просветленный (36976) 2 года назад
Даже если будут раздевать - это доктор и у него такие в день СОТНИ, и это надо для вашего же здоровья. Он будет не глазеть, а думать "Побыстрее бы ее осмотреть и если все нормально отпустить"
Остальные ответы
Виталий Ц Ученик (40) 2 года назад
помойся. и не психуй.. разденешься разок - посмотрят что все норм
ну и вообще тебе скажут кого проходить.

раздеваться нужно наверное только у гинеколога..
Darya RogachevaУченик (98) 2 года назад
До какой степени? Еще хирург есть, у него не надо?
Виталий Ц Ученик (40) Darya Rogacheva, ты чего боишься-то?? это врачи.. они просто хотят чтоб ты была здоровая.. ан е просто ПОГЛАЗЕТЬ Решили таких как ты у них десятки каждый день.. им бы побыстрее тебя осмотреть и чтобы ты уматала..
Анюта ЖаркоЗнаток (357) 2 года назад
джинсы и футболку
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
С выводом картинки на городские панели отображения.
Vika Bartemeva Мудрец (11214) 2 года назад
А что стесняться? Вы думаете гинеколог не видел писюлечек?)
Gamer Overlord Гуру (3600) 2 года назад
Кинь фото себя раздетой, нужно смотреть.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65752) 2 года назад
У гинеколога только раздеваться
Darya RogachevaУченик (98) 2 года назад
Там еще к хирургу надо... у него как?
wallhack Просветленный (20507) 2 года назад
эту справку в школе выдают при выпуске
Darya RogachevaУченик (98) 2 года назад
У меня ее нет, были причины. Послали в поликлиннику
Назар Дударев Знаток (346) 2 года назад
Глобальные вопросы ничтожных проблем.
Антон Белоглазов Мыслитель (6024) 2 года назад
В шк ежегодные проверки, сходи к школьной медсестре, она сама справку заполнит, а каких врачей не хватит сама объяснит.
ГЛЕНТ Мыслитель (6932) 2 года назад
Если боишься, что будут трогать, то нет. Имеют право только после 18. Максимум - посмотрят, и отвянут.
.1. .. Профи (736) 2 года назад
Проктолог или хирург прямо в жопу лезут нахалы
Имяфамилия Мастер (1505) 2 года назад
По девочкам не знаю точно. но думаю всё как у мальчиков.
Анализ мочи. флюорография. общий анализ крови и на сахар ещё кровь берут. Экг. Лор. офтальмолог. Невролог. хирург . Терапевт. Хирург раздеваться не просил .там осмотр такой... краям глаза смотрят )
Darya RogachevaУченик (98) 2 года назад
Где то вообще просили раздеться до какой то степени?
Имяфамилия Мастер (1505) Darya Rogacheva, только на ЭКГ .цепляют датчики (не знаю как они правильно называется) в области груди. И всё.хирург не просил раздеваться. так осмотрел мельком
ёлена денго Профи (844) 2 года назад
Флюрография.
Анализ крови.
А все остальное, легко,
Зашёл, вышел с печатью.
(Главное, чтоб на здоровье жалоб не было).
Гинеколог тоже особа не посмотрит (если Вы- девственны, если ведете половую жизнь- возьмут мазок)
Разденетесь до трусов у кардиолога. Сердце сфоткают)
Darya RogachevaУченик (98) 2 года назад
Зачем до трусов то если сердце смотрят?))
ёлена денго Профи (844) Darya Rogacheva, датчики приклеят в 6 и 8 местах. Чтоб одежда не создавала помехи,
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 2 года назад
Одень кружевное белье и не парься
Чу!) Мыслитель (9620) 2 года назад
Там врачи - жесть, отбитые напрочь! Разденут полностью и глумятся потом... Одень куклу по-зимнему (чтобы дольше раздевали), её же с собой возьми. Валерианы пять таблеток съешь перед выходом из дома и две перед входом в поликлинику (смотри не перепутай!), Думай о маме и коалах, спящих в эвкалиптовых лесах - это многим помогает....
Анна Оракул (86080) 2 года назад
При прохождении обследования на медсправку для поступления в колледж и техникум потребуется пройти обязательный осмотр:

терапевта;
невролога;
офтальмолога;
хирурга;
оториноларинголога.
Для предоставления справки в ряд определённых учебных заведений могут потребоваться дополнительные обследования у дерматовенеролога, нарколога и других специалистов. За более подробной информацией о требованиях к справке следует обратиться в приёмную комиссию.

Медицинская справка для поступления в колледж (086-у) должна отражать данные о проведённых лабораторных исследованиях – общих анализах мочи и крови, тестах на холестерин и сахар. Если у обследуемого отсутствуют результаты флюорографического обследования сроком не более одного года, то его нужно будет пройти в процессе проведения данного предварительного медицинского обследования.
Медицинская справка считается действительной, если абитуриент отправился её получать не ранее полугода до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний.
Rollux Мыслитель (5377) 2 года назад
Никто и никого раздевать не будет, даже осматривать не будут. Заплатишь в кассе за справку, возьмёшь чек и идешь по кабинетам: говоришь "мне для шараги", показываешь чек и тебе сразу ставят печать, даже в кабинет заходить не надо будет в большинстве случаев.
Из собственного опыта.
no neim Просветленный (48557) 2 года назад
спросит: " жалобы есть?" ответишь :"нет!" он напишет в своей строчке "годна"всё,вали!