Патриоты говорят чтобы требовать что-то от государства нужно что-то для него сделать? А кто больше всего сделал для РФ?

Штурмовик Просветленный (46593), закрыт 2 года назад
На берем тех людей которые входят в органы власти так как они и есть государство. Назовите несколько человек, которые больше всего сделали для России и имеют право что-то требовать от государства.
Лучший ответ
Murad Мастер (1406) 2 года назад
то, что каждый житель РФ независимо от гражданства платит налоги - говорит о том, что он/она уже что-то делает.
И да. все вы платите налоги. Даже дети. НДС - это налог, который платят все люди.
Кроме того, при покупке импортного товара, вы также платите налог в виде пошлины на границе.

Так что, имеете полное право требовать от государства.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Конечно имеем и не только это, как говорится:
no taxation without representation

И точно так же и наоборот:
no representation without taxation
Мир в экономикеМудрец (12589) 2 года назад
совершенно верно, НДС и другие косвенные налоги - большая часть дохода государства. https://youtu.be/YUahEKCs5e4
Остальные ответы
Драго Мастер (1298) 2 года назад
Невозможно что то сделать для какой то страны. Это все демагогия. Просто есть люди которые своей деятельностью могут прославить и сильно поднять страну где живут. Понятно что на сегодняшний день все русские которые могут хоть что то сделать бегут куда подальше. Так что забудьте)
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Корпоративная культура власти гласит, что нужно пиарить власть на всем, на чем только можно. Даже на самых незначительных вещах.
Имя Фамилия Мыслитель (7766) 2 года назад
Для РФ больше всего сделал тот кто строил крымский мост, дороги и т. д.
ШтурмовикПросветленный (46593) 2 года назад
Дорожные рабочие и строители?
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Этот человек больше всего сделал для себя, для своей семьи, своих друзей и окружения.
Для России он приготовил деградацию
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡПросветленный (47136) 2 года назад
Ротенберг строил этот мост на бюджетные деньги... Начал с суммы в 25 млрд, кончил на сумме в 500 млрд. вместе с трассами к нему. Получил звезду Героя Труда... вы считаете он заслужил её?
Мир в экономикеМудрец (12589) 2 года назад
а те, кто своими налогами оплачивали эти мосты и дороги? они типа никто
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (793973) 2 года назад
...младенец только родился и сделать для страны сможет только лет через 20.
а страна уже помогает пособиями, льготами, лечением, обучением...
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Страна и народ, но не чиновники.
YngheavenМастер (2459) 2 года назад
Еще бы врачей больше адекватных, а то приходят чайку попить да погалдеть всякие климаксы
Максим ПростоУченик (117) 2 года назад
Не страна помогает а налогоплательщики, тобишь народ
Сматана Планиц Просветленный (31805) 2 года назад
Правильно говорят патриоты. Сначала нужно что-то сделать для государства. Сделали - проголосовали за президента, Думу, и прочих выборных. А после можно уже с них и требовать... и дороги, и больницы, и обеспечение работой и многое другое.)))
АнтискрепаОракул (96672) 2 года назад
Хрен с них что потребуется)) и они сами себя выбирают
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Идиот
Klim Искусственный Интеллект (263396) 2 года назад
Патриоты бабки не вывозят из страны
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Самый умозрительный тезис
Василий Орлов Искусственный Интеллект (146713) 2 года назад
А типа отдавая налогами 50-70% дохода это получается народ ничего не делает? Ну ну.
Николай Кузин Оракул (65505) 2 года назад
МНОГО ТАКИХ ЛЮДЕЙ. К ПРИМЕРУ
Михаи́л Петро́вич Си́монов (19 октября 1929, Ростов-на-Дону — 4 марта 2011, Москва [2][3]) — советский и российский авиаконструктор, генеральный конструктор ОКБ Сухого с 1983; работая в ОКБ, принимал участие в создании бомбардировщика Су-24, штурмовика Су-25, руководил постройкой спортивных самолётов марки «Су», но более всего известен как один из главных конструкторов истребителя Су-27 и некоторых его модификаций. Герой Российской Федерации.
ШтурмовикПросветленный (46593) 2 года назад
Он уже ничего не может потребовать так как (19 октября 1929, Ростов-на-Дону — 4 марта 2011, Москва)
Николай Кузин Оракул (65505) Андрей, это не важно. Есть приемник, есть другие конструктора и учёные
Лендр Оракул (91854) 2 года назад
Режим сменят - суд будет разбираться....
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Наивный
Лендр Оракул (91854) A s m o, Реалист. Напомнить 1917 й?
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Так это иудеи и вытворяли, а ты шобес гой или тупорылый комуняка?
Лендр Оракул (91854) A s m o, Хорош хвастать, чревато....
A s m oОракул (73965) 2 года назад
А нас рать!
Лендр Оракул (91854) A s m o, Ну, ну, представляю как обосрёшься....
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Только если на тебя сыкло нерусское))
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Надоел хо хол.
Лендр Оракул (91854) A s m o, Ладно, жид, считай последним кукарекнул....
100 пудовый Мужык Оракул (98552) 2 года назад
В ОАЭ рождается ребенок и получает жилье и подъемные деньги, плюс процент с нефтедобычи, я скажу так, государство обязано и точка
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Да опыт ОАЭ для России вообще не акутален.
Но это не оправдывает власть, которая целенаправленно не пускает в своих ряды деятельных и предприимчивых людей, бескорыстных. Таких они либо используют как пушечное мясо, нашептав, что надо помочь русским на Донбасе. А потом этих же людей по возравшению в РФ кидают в тюрьму.
100 пудовый Мужык Оракул (98552) Повелитель Скелетов, путирги
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Потому что так говорят не патриоты а путинисты.
Для меня Путин и его лоялисты - не патриоты. Реальные патриоты, которые верили в двоицу - Путин-Медведев, отвернулись от них еще до 2012-го года.
Сейчас из поддержки Путина остались только люди, которым плевать на идеологии, плевать на развитие страны, они собрались во власти тупо зарабатывать деньги.
Все СМИ, дума, органы местного самоуправления.

Сегодня если ты патриот ты априори должен быть против Путина и ЕР.
Неважно каких ты взглядов - левых, правых или центриских. Эту мысль нам всем нужно хорошо обдумать и перестать видеть друг в друге врагов народа. Мы и есть народ.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 2 года назад
Я так понимаю, по мотивам моего сегодняшнего вопроса? Вынужден огорчить, я не патриот.
Saint II Оракул (92830) 2 года назад
Я плачу налоги. Точка.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 2 года назад
я.... всю жизнь на заводе проработал....
Мир в экономикеМудрец (12589) 2 года назад
бесплатно?)
Вашбродь Оракул (71367) 2 года назад
Это легендарный лозунг Кеннеди - фуфло, государство и создается для обслуживания людей
Мир в экономикеМудрец (12589) 2 года назад
золотые слова
Vadim V Профи (584) 2 года назад
Если про современных патриотов то эти уже всех заколебали своими воплями про еврогеев и негодяев пендосов хотя они вроде и не требуют ни чего видимо государство не плохо это оплачивает, Пендосы негодяи а те ваще гей парады всякие, жопами трясут, тьху
Vadim VПрофи (584) 2 года назад
Ненавижу пендосов они негодяи
Сергей Можаровский Просветленный (22055) 2 года назад
Магомед Толбоев, Николай Цискаридзе, Павел Грудинин, Этери Тутберидзе
Мир в экономикеМудрец (12589) 2 года назад
смешно
Сергей Можаровский Просветленный (22055) Мир в экономике, да тебе пальчик покажи - смешно будет. Аргументировать-то в школе не научили ))
Q Просветленный (20264) 2 года назад
Я налогоплательщик, этим все сказано.
Любой президент, это служащий госвласти, которую мы, налогоплательщики, содержим.
эль БрусОракул (90581) 2 года назад
но президент тоже налогоплательщик
Мир в экономике Мудрец (12589) Pornoskier, он один, а нас миллионы
QПросветленный (20264) 2 года назад
Мы, народ, его наняли работать и он работает на нас.
Мир в экономике Мудрец (12589) О, вы совершенно правы. спасибо
QПросветленный (20264) 2 года назад
Чем я помешала, чем я, пылинка, могу помешать власти, абсурд...