Существует ли СОВЕТСКАЯ экранизация оперетты Кальмана "Баядера"?
Существует ли СОВЕТСКАЯ экранизация оперетты Кальмана "Баядера"? Современных не надо - спасибо.
Фильм *Вас приглашает оперетта*-1985г отрывки из оперетт в том числе и *Баядера*
Нет конечно, в советское время только "Свадьбу в Малиновке" экранизировали,)) но зато вот есть фильм "Карамболина-Карамболетта" и там очень хорошо засняты фрагменты из оперетты "Баядера"...
нет, у нас только спектакли. причем как оперетта в театре оперетты, так и балет в Большом и Мариинке