Настройка второго монитора в WINDOWS, некорректное определение размера монитора

Фёдор Федосеев Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста, как я могу правильно настроить размер монитора в виндовс? Разрешение мониторов разное, но размер один и тот же. Виндовс определяет мониторы как 2 монитора разного размера. Как могу сделать так, чтобы отображались как мониторы одного размера?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325049) 2 года назад
В Панели управления видеокартой смотрите настройки.
Фёдор ФедосеевУченик (96) 2 года назад
Перерыл буквально всё. Ничего связанного с настройкой размера экрана. Только герцовка.
Странник Искусственный Интеллект (325049) Фёдор Федосеев, Что за карта? Оф драйвер для неё установлен?
Фёдор ФедосеевУченик (96) 2 года назад
Понял, а жаль. Спасибо за информацию.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190252) 2 года назад
а ЧО такого нет ??
а кстати - ты про размер
а нужно разрешение -- по ним идет настройка
Фёдор ФедосеевУченик (96) 2 года назад
Таким образом теряется разрешение. Всё-таки не зря же я доплачивал за монитор с большим?

Виндовс не для перфекционистов. Кажись перееду обратно на линукс.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190252) Фёдор Федосеев, так я что то не понял в чем у тебя проблема ?? комп работает мониторы тоже в чем проблема ::****??? и что Линукс как то по другому что ли с разрешением работает ???увеличивает или уменьшает ??? вижу что ты сам не понимаешь что хочешь и что получил !!!
Alex Swan Просветленный (21088) 2 года назад
Виндовс размерами экранов показывает именно их РАЗРЕШЕНИЕ, а не физический размер - чем больше экран на картинке, тем больше его разрешение.
Корсар Гуру (3165) 2 года назад
у меня 2-а монитора для тебе надо конкретно для чего. Напиши откорректируем 2-а пальца, это не так просто нужны дрова, а то через год 2-а поедешь за очками это в лучшем случае это вредно очень.