Они что тупые, или это специально?

***RAIN*** #WAVE# Профи (868), закрыт 15 лет назад
Устанавливал акустику и в инструкциях (что в книжке, что в PDF) написано подключать правую колонку к левому входу, а левую к правому.

Причем перед этим написано "Убедитесь, что правые и левые каналы подключены правильно." Ну сделал как написано и оказалось, что неправильно.
И ещё: на декодере нажимаю вверх (чтобы переключить радио), он переключает на канал ниже. Почему?
Дополнен 15 лет назад
Фирма BBK
Лучший ответ
mmmmm Гуру (3485) 15 лет назад
а что хоть за фирма такая китайская, чтобы случайно не купить?
Остальные ответы
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
Если китайская то всё возможно!! я надеюсь что самм сможешь разобраться где лево где право! А про радио не совсем понятно!!
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
Я бы переиначил ответы так - "какая из китайских фирм.. ", потому-что других не бывает. Вопрос лево-право всегда вызывает недоумения, потому-что всё зависит от того, с какой стороны смотреть, спереди или сзади, а вот насчёт радио и "канал ниже" лучше позвать кого-нибудь, чтобы описание прочитать.