В каком возрасте Фёдор Емельяненко был в своей лучшей форме? И когда начал ее терять? Нужны конкретные цифры.

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1060), закрыт 2 года назад
Вопрос к экспертам в спорте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (29932) 2 года назад
В 2002-2006 он был в лучшей форме, когда дрался с Мирко и прочими, во времена прайда еще, терять форму начал уже в бою с Деном Хендерсоном в 2011-м.
Короче говоря, 25-30 лет - лучшая форма, а 35+ уже все, сдулся чел
Не Бухой ГрущикУченик (105) 2 года назад
это не он сдулся, это возраст свое взял
Редмонд Лис Просветленный (29932) Не Бухой Грущик, какая разница? он перемены мест слагаемых сумма не меняется, сдулся
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
В период с 2003 по 2010 годы Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа («ESPN», «Sherdog», «Full Contact Fighter», «MMA Weekly», «Nokaut») лучшим бойцом ММА в тяжёлом весе]. В этот же период в списках лучших бойцов независимо от весовой категории (англ. pound-for-pound) Емельяненко удерживал лидирующие позиции, находясь на первом месте по версии издания «MMA.com», втором — по версии «MMANews» и третьем — по версии «Sherdog» и признавался многими экспертами лучшим бойцом ММА за всю историю спорт. В списке побеждённых Фёдором бойцов находятся: Антониу Родригу Ногейра, Сэмми Схилт, Марк Коулмен, Рикарду Арона, Мирко Филипович, Тим Сильвия, Андрей Орловский], Марк Хант и другие известные бойцы.
Подробней в википедии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Емельяненко,_Федор_Владимирович
Игорь Высший разум (116739) 2 года назад
Лучшие годы Фёдора это время его выступления в "Pride". Выступая по версии "Pride", он почти 10 лет не проигрывал и в те годы его справедливо называли лучшим в мире бойцом.