Информационные технологии

Нормальная ли температура видеокарты GTX660 80-85 градусов

Я относил в сервисный центр и вместе с материнской платой понятное дело поменяли термопасту на процессоре, но и зачем-то в видеокарте тоже поменяли, я уже нанес свою термопасту на процессор и температура упала на 10-20 градусов, а на видеокарту не хватило, пока едет ко мне термопаста не опасно ли такие температуры для видеокарты?

Дополнен

в простое 40-42 градуса

Скачай MSI Afterburner и настрой в нём график работы вентиляторов в зависимости от температуры видеопроцессора.