.мне 16 лет, с завтрашнего дня начну голодать, правильно ли я делаю?

j m Знаток (460), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13349) 2 года назад
Нет не правильно
j mЗнаток (460) 2 года назад
почему?
Алексей Оракул (94071) Дженнифер Маликова, не обращай внимания. эти люди ничего не зеают о голодании.
Ушёл в отставку Гуру (4249) 2 года назад
Не правильно. ИМТ какой?
Источник :НЕ врач 2 категории
Ed Мыслитель (9289) 2 года назад
Голодать вредно. Можно приобрести кучу проблем со здоровьем
АлексейОракул (94071) 2 года назад
То то я смотрю, что все сытые здоровы...
Alexandra The Great Просветленный (22168) 2 года назад
Если хотите сбросить вес, то лучше посоветоваться с диетологом.
А если ничего не есть, то вскоре умрешь.
АлексейОракул (94071) 2 года назад
Вскоре- это через 2 месяца?
Alexandra The Great Просветленный (22168) Лёха, Может и раньше
Алексей Оракул (94071) 2 года назад
Класс! А зачем? А долго ли? А какая была подготовка? А знаешь ли как из голода выходить? Ответ на твой вопрос зависит от твоих ответов на эти...
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Нет, хотя в жару ( летом) есть почти не хочется. Овощи, фрукты, ягоды, вода, курица ( индейка), рыба должна быть в рационе.
Роза KH Знаток (294) 2 года назад
Привет. Мне тоже 16 лет. Голодание замедляет обмен веществ очень сильно так что метабоизм не станет сжигать лишние каллории и толку не будет никакого. А вот если вычислить свой базальный метаболизм по онлайн калькулятору и питаться на 300-200 ккал меньше суточной нормы ( слишком большой дефицит создавать опасно будут проблемы с жгт ) - похудение будет быстрым. Но этого мало (( Еще надо загуглить " Бжу калькулятор онлайн " и отпираясь от этого защитить себя от неприятных последствий худения. Я по себе говорю . Мне тоже 16 лет. Я с сегодняшнего дня тоже задумала возообновить похудение. Хотя за месяц сбросила очень много кг. Но мне еще есть над чем работать. Еще чтобы не довести себя до критического недостатка питательных веществ - вычисли Имт ( тоже онлайн калькулятор ). Он тебе покажет отметку в весе когда худеть дальше уже будет страшно или нежелательно. Таким образом ты сможешь) Используй все 3 совета. Вычисление проводить легко. А еще заведи себе пищевой дневник или блакнотик и записывай там пищевую ценость продуктов питания в каллориях и кол-во бжу - чтобы было легче выбирать нужную еду) Это самый простой и легкий способ похудеть :з