Через две минуты после запуска мигает аварийка и что-то пищит Tucson
Ситуация такая: каждый раз, когда заводишь автомобиль, примерно через две минуты начинает издаваться писк с периодом в 1 сек, вместе с этим моргает аварийка и, если включены фары, моргают и они. Это продолжается секунд 40. При чем под конец частота морганий и писка увеличивается. Потом перестает. Всегда одинаково. В салоне говорили, что это значит, мол "все окей". Но какой там окей, если ты начинаешь ехать и у тебя все пищит на пол улицы и моргает, водители не знают что думать, когда я выезжаю со двора и у меня все орет и мигает (но зато пропускают)))
Короче, кто знает, что это такое, зачем оно, и как его убрать, отпишите, пожалуйста, буду предельно благодарен!
Tucson 2019 года
удали сигналку!! Она так же как и презерватив не спасет от беременности
Может, сигналка глючит, в меню снять постановку на активную охрану
Это у многих так, судя по форумам, кто-то говорит, что пристегнуться просит, но правдоподобнее что причина в севшей батарейке радиометки, если напряжение в ней падает ниже трех вольт.
Поменял батарейку в ключе моргание прекратилось.