Стоит ли смотреть во все тяжкие?
Я давно задавался этим вопросом ( люблю что то врооде слешера и ужастиков)
Однозначно стоит! Великолепный сериал. Многие называют его лучшим сериалом современности. Прекрасная драма.
Мне понравилось. Но это скорее драма с некоторыми нотками тонкого и черного юмора. Смотреть не скучно, хотя, как уже сказали, в середине немного все уходит в размеренное русло, но как мне показалось, это было хорошим подходом к финалу.
Это совсем другой жанр и первые 3 сезона откровенно нудные
Я досмотрел до 5 сезона, увидел что спустя пол сериала герои такие же тупые, - и бросил
Не могу на тупость смотреть, сykа пол сериала прошло - там столько событий было - ну как можно не поумнеть?
Но нет, - тупые 6лядь как свиньи!
Ага. Хоть сериал и кажется "медленным" , но потом втягиваешься