Какой марки была ваша самая первая машина?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 2 года назад
Ниссан Цедрик белый 1987 года 2.0 литра турбо 180 сил V6 (2-х клапанник) Рама... задний мост... ккузов хардтоп.. все электро начиная от зеркал и заканчивая лючком бака и багажником... ессно сиденья... и т.. п. неоновая люстра в салоне с регулировкой яркости синего цвета. Пульт д\у в заднем баре-подлокотнике для управления передней панелью... круиз контроль. ВЕЛЮР - весь салон в мягком диванном ВЕЛЮРЕ начиная от сидений и заканчивая панелью и дверьми. Центр руля неподвижен с множеством кнопок управления дублирования панели. И это сука 1987 год ...при этом сегодня на вестах ставят эл\зеркала и считается великим достижением - аж блевать хочется.
Это был самый крутой и лучший авто которым я владел до этого дня. Остались теплые воспоминания. зимой во дворе при - 40 заводился с первого раза.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 2 года назад
эта
1Оракул (71683) 2 года назад
Блин, у меня тоже такая была и у нее ттже задний борт отвалился
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 1, да. И скрипела вся люто
Hvitbjørn Мудрец (12812) 2 года назад
BMW 7 750Li Рестайлинг 2007
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Учебная Камаз-4310, личная М-2140, рабочая Краз-256
1 Оракул (71683) 2 года назад
Азлк 412
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103168) 2 года назад
АЗЛК 2140
Иж 412
1 Оракул (71683) Алексей Добычин, не, стопудово был азлк 412