Adobe premier pro Недопустимое выделение памяти при создании видеофрейма с совмещением диска

Joe Joe Профи (828), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 2 года назад
Судя по всему, кэша на диске не хватает, либо что-то эту память сжирает, либо количество кадров задрано до облаков.
Слишком мало информации для ответа. Начиная от настроек проекта, заканчивая "железными" возможностями компа.
Joe JoeПрофи (828) 2 года назад
не знаю точно какая информация требовалась но вот

Joe JoeПрофи (828) 2 года назад
кодирование CBR
цлевой битрейт 15,15
Joe JoeПрофи (828) 2 года назад
процессор amd ryzen 5 3550h with radeon vega mobile gfx 2.10ghz
озу 8,00гб (доступно 5,88)
видеокарты amd radeon vega 8 graphics и nvidia geforce gtx1650
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 2 года назад
...а покажите оригинальный скрин ошибки а то звучит как китайский перевод
Joe JoeПрофи (828) 2 года назад
я не могу больше картинок отправлять.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Дияр Нурбаев, завтра можно будет снова
Ryzen 5 5600X Ученик (118) 2 года назад
Оперативы купи 64 гб. Премьеру нужно именно 64 ты понял?
Joe JoeПрофи (828) 2 года назад
завтра