Смотри , вот тут ответы можно посмотреть (
https://board.aternos.org/thread/75284-mismatched-mod-channel-list/ ) но я дам с разу
Сообщение об ошибке "несоответствующий список каналов модов" сообщает вам, что установленная коллекция модов не совпадает на сервере и компьютере игрока.
Вы должны убедиться, что установленные моды одинаковы на обоих. (Только для модов на стороне сервера / клиента)
Недостаточно просто установить одинаковые моды, они также должны быть установлены в точно такой же версии. Аналогично, версия загрузчика модов (Fabric / Forge) должна быть идентичной.
то есть ты должен точ в точ иметь такие же моды как на серваке , посмотри и сравни свои моды и те что на сервере .