как сменить пароль у своего ящика @mail

Серега Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Для поддержания безопасности Вашей учетной записи Вы можете сменить пароль к почтовому ящику, как только посчитаете это необходимым: Сменить пароль

Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:

1. Войти в почтовый ящик;
2. Зайти в раздел Настройки;
3. Перейти в раздел настроек Пароль;
4. Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
5. Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
6. Ввести код, указанный на Картинке.
7. Нажать кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.