Что в современной России у вас вызывает чувство гордости?

Солдатов Николай Мыслитель (7937), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ако южэ Просветленный (24496) 3 года назад
внешняя политика, внутренняя, это просто звиздец для страны.
Сергей Шаламов Просветленный (49701) 3 года назад
у меня сегодня плохое настроение. поэтому ничего

после несогласованного крестного хода, я уже и не знаю за что любить Россию
а еще эти менеджеры по продажам со своим интернетом лезут
Дракоша Оракул (99651) 3 года назад
Телевизор посмотрите
там все хорошо)
MAX MAXIMOV Просветленный (22630) 3 года назад
Туалет во дворе школы. Опорожнить жедудок на свежем воздухе в тиши деревьев и кустарника.
СофияИскусственный Интеллект (230389) 3 года назад
Желудок или кишечник? ))) Для желудка и хилого деревца хватит!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400092) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Современная Россия
Тот Самый Сорванец Мудрец (15252) 3 года назад
Самое большое количество богатых людей на континенте
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8859) 3 года назад
Чувство гордости за развал страны и обнищание народа может быть только у дегенератов смотрящих с утра до вечера зомбоЯщик где им и внушают, что развал страны это ее "процветание"
Василий Оракул (99703) 3 года назад
Это родина моя. Хрен его знает
Маня Мыслитель (7192) 3 года назад
Что российские чиновники живут богаче всех чиновников такого же уровня в других странах !
Аркаша Высший разум (585388) 3 года назад
Много чего. В том числе и действующий президент !
Drug XXX Мудрец (15521) 3 года назад
выживаемость нищих беззубых пенсионеров.
Имя мое Просветленный (45034) 3 года назад
Наши хакеры самые хакерские в мире
плохорошо Оракул (50972) 3 года назад
Москва - нормальный город сделали.
Это всё. Да и эта гордость ни к чему, страна это просто страна, в которой я живу в данный момент, потому что мне комфортно. Разонравится - уеду.